Préférences Préférences Sauvegarder0

Ma recherche
  1. Accueil
  2. >
  3. Acheter
  4. >
  5. Vente Appartement Bidart 5 Pièces 110 m²
11 Photos
Video
Vente Appartement Bidart 5 Pièces 110 m²
appartement 5 Pièces en vente sur BIDART (64210)
appartement 5 Pièces en vente sur BIDART (64210)
appartement 5 Pièces en vente sur BIDART (64210)
appartement 5 Pièces en vente sur BIDART (64210)
appartement 5 Pièces en vente sur BIDART (64210)
appartement 5 Pièces en vente sur BIDART (64210)
appartement 5 Pièces en vente sur BIDART (64210)
appartement 5 Pièces en vente sur BIDART (64210)
appartement 5 Pièces en vente sur BIDART (64210)
appartement 5 Pièces en vente sur BIDART (64210)
appartement 5 Pièces en vente sur BIDART (64210)
Galerie

Vente Appartement Bidart 5 Pièces 110 m²

819 000 €
  • 5 Pièces
  • 3 Chambres
  • 110 Surface
  • 3 Chambres
  • 110 Surface
Réf. BI1-2684

BIDART – UHABIA – ÉLÉGANT APPARTEMENT FAMILIAL À PIED DE LA PLAGE

Dans une petite copropriété calme et recherchée, superbe appartement clé en main de 110 m² Carrez offrant une très belle luminosité.

Il comprend une pièce de vie ouverte avec cuisine américaine de 59m2 prolongée par une grande terrasse extérieure de 26 m², 3 chambres, 2 salles d’eau ainsi qu’un chauffage au sol pour un confort optimal.

Une cave de 30 m² et 2 places de parking complètent ce bien rare situé à quelques minutes à pied de la plage d’Uhabia.

Lire la suite
Biarritz
Être Rappelé Demande de rendez-vous
Vente Appartement Bidart 5 Pièces 110 m²
Vente Appartement Bidart 5 Pièces 110 m²
Galerie photos

En savoir plus...

  • Description générale
  • Type de bien : appartement
  • Surface : 110 m²
  • Pièces : 5
  • Chambres : 3
  • Salle(s) d'eau : 2
  • Environnement
  • Ville : Bidart (64210)
  • Quartier : Uhabia
  • Vue : sur campagne, dégagée, sans vis-à-vis
  • A proximité : Golf, Tennis, Centre commercial, Centre ville, , École, Mer, Plage, Rue commerçante, Rue piétonne, Village
  • Transport : Aéroport, Autoroute, Gare
  • Description complémentaire
  • Année de construction : 2007
  • Chauffage : individuel, sol
  • terrasse : 1
  • jardin : 1
  • parkings extérieurs : 2
  • En copropriété : 2 lots
  • Infos financières
  • Prix : 819 000 €
  • Honoraires inclus
  • 780 000 € Honoraires exclus
  • Honoraires de 5% TTC à la charge de l'acquéreur
  • Montant moyen annuel de la quote-part de charges courantes : 1 400 €.

• Sotheby's International Realty
  • 4 avenue de la Reine Victoria
  • 64200 Biarritz, France
  • +33 5 59 22 04 22

Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par la société Saint-Jean-de-Luz Sotheby's International Realty pour la gestion et le suivi de votre demande. Conformément à la loi "Informatique et liberté", vous pouvez exercer votre droit d'accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant : Saint-Jean-de-Luz Sotheby's International Realty, correspondant : "Informatique et libertés" 26 boulevard Victor Hugo 64500 Saint-Jean-de-Luz ou à agence@saintjeandeluz-sothebysrealty.com, en précisant dans l'objet du courrier "Droit des personnes" et en joignant la copie de votre justificatif d'identité.

¹ Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique "BLOCTEL" sur laquelle vous pouvez vous inscrire (bloctel.gouv.fr).

Ce site est protégé par reCAPTCHA, les règles de Confidentialité et les Conditions d'Utilisation de Google s'appliquent.

Performance énergétique et climatique

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1250€ et 1690€

Demande de rendez-vous Message